最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 10:00 美乙2

    雷德兰兹 雷德兰兹

    vs

    文图拉县 文图拉县

  • 10:00 哥女杯

    萨普里萨女足 萨普里萨女足

    vs

    阿拉朱埃伦塞女足 阿拉朱埃伦塞女足

  • 10:00 墨女LNBPF

    阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮

    vs

    韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮

  • 10:00 墨女LNBPF

    圣波托西女篮 圣波托西女篮

    vs

    黑豹女篮 黑豹女篮

  • 10:30 美女业余

    普莱森顿暴走女足 普莱森顿暴走女足

    vs

    奥克兰灵魂女足 奥克兰灵魂女足

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    海德堡女足 海德堡女足

  • 12:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 12:00 澳维女

    班特列女足 班特列女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 12:00 大洋杯

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    新西兰 新西兰

  • 13:00 澳南甲

    富勒姆联 富勒姆联

    vs

    斯图特狮子 斯图特狮子

  • 13:00 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 13:00 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 13:00 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:00 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:00 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    坎伯兰联 坎伯兰联

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    vs

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

  • 15:00 澳昆甲

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

    vs

    米切尔顿 米切尔顿

  • 15:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 15:00 澳昆甲

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

  • 15:00 澳昆甲

    卡布尔彻 卡布尔彻

    vs

    南国老鹰 南国老鹰

  • 15:00 澳昆乙

    塔林加流浪 塔林加流浪

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 15:00 澳昆乙

    北湖联 北湖联

    vs

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

  • 15:00 澳昆乙

    格兰 格兰

    vs

    北极星 北极星

  • 15:00 澳昆乙

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

    vs

    松山 松山

  • 15:00 中乙

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

    vs

    湖北青年星 湖北青年星

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    浙江队U21 浙江队U21

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    浙江队U21 浙江队U21

  • 15:00 U21联赛

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

    vs

    河南队U21 河南队U21

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    东方狮子U23 东方狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    vs

    班特列U23 班特列U23

  • 15:00 澳維甲U23

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    vs

    华勒比市U23 华勒比市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:30 新西兰联

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

    vs

    怀伊 怀伊

  • 15:30 新西北联

    西海岸游骑兵 西海岸游骑兵

    vs

    伯肯黑德联 伯肯黑德联

  • 16:00 足协杯

    上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工

    vs

    成都蓉城 成都蓉城

  • 16:00 东南亚U16

    老挝U16 老挝U16

    vs

    菲律宾U16 菲律宾U16

  • 16:00 东南亚U16

    老挝U16 老挝U16

    vs

    菲律宾U16 菲律宾U16

  • 16:00 东南亚U16

    印度尼西亚U16 印度尼西亚U16

    vs

    新加坡U16 新加坡U16

  • 16:00 澳北部女联

    伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮

    vs

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

  • 16:00 澳威北U20

    纳平联U20 纳平联U20

    vs

    芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20

  • 16:00 澳威北U20

    黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20

    vs

    坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20

  • 16:15 蒙古超

    汗加里德 汗加里德

    vs

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

  • 16:30 澳南部女联

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

    vs

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

  • 16:30 澳北部女联

    凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 16:30 澳昆U23

    布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23

    vs

    伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23

  • 17:00 足协杯

    广西恒宸 广西恒宸

    vs

    上海海港 上海海港

  • 17:00 足协杯

    陕西联合 陕西联合

    vs

    长春亚泰 长春亚泰

  • 17:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 17:00 澳威甲

    北方虎 北方虎

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 17:00 澳威甲

    莱德米尔 莱德米尔

    vs

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

  • 17:00 澳威甲

    因特莱恩 因特莱恩

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    SD公鹿FC SD公鹿FC

  • 17:00 澳威北U20

    悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20

    vs

    萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

  • 17:00 阿尔女杯

    阿克布女足 阿克布女足

    vs

    FC康斯坦丁女足 FC康斯坦丁女足

  • 17:00 足球友谊赛

    波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦

    vs

    塔特拉 塔特拉

  • 17:15 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    东方狮队 东方狮队

  • 17:15 澳维甲

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    vs

    班特列 班特列

  • 17:15 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    华勒比市 华勒比市

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 17:15 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 17:30 澳威超

    曼立联队 曼立联队

    vs

    中部海岸青年队 中部海岸青年队

  • 17:30 澳维超

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

    vs

    莫兰德城 莫兰德城

  • 17:30 澳维超

    南墨尔本 南墨尔本

    vs

    阿东那 阿东那

  • 17:30 澳维超

    南墨尔本 南墨尔本

    vs

    阿东那 阿东那

  • 17:30 澳昆超

    黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

    vs

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

  • 18:00 澳南超

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆

  • 18:00 澳威甲

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    vs

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

  • 18:00 澳威甲

    纳平联 纳平联

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 18:00 瑞典乙

    方寿IF 方寿IF

    vs

    伯格纳塞 伯格纳塞

  • 18:00 韩挑赛

    春川市民 春川市民

    vs

    坡州市民 坡州市民

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    索契青年队 索契青年队

    vs

    UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队

    vs

    莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队

    vs

    莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队

    vs

    克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

    vs

    莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    乌拉尔青年队 乌拉尔青年队

    vs

    格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队

    vs

    莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队

    vs

    罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队

  • 18:00 澳北部联

    伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队

    vs

    北方巫师 北方巫师

  • 18:00 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:00 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:00 国际赛女

    日本女篮 日本女篮

    vs

    澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

  • 18:15 澳塔锦

    格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队

    vs

    奥林比亚勇士 奥林比亚勇士

  • 18:30 澳昆甲

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 18:30 澳昆甲

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 18:30 澳昆乙

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    vs

    贝赛联 贝赛联

  • 18:30 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

  • 18:30 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

  • 18:30 澳布甲

    韦斯登司比力 韦斯登司比力

    vs

    斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

  • 18:30 澳布甲

    布里斯班骑士 布里斯班骑士

    vs

    北松 北松

  • 18:30 澳南部联

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

    vs

    霍巴特电光 霍巴特电光

  • 18:30 澳北部联

    凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼

    vs

    西南新城海盗 西南新城海盗

  • 18:30 澳西部女联

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

    vs

    曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮

  • 18:30 澳西部女联

    珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮

    vs

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

  • 18:30 澳西部女联

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

    vs

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

  • 18:30 澳西部女联

    东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮

    vs

    湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮

  • 18:30 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 18:30 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:30 澳昆女超

    布里斯班奥林匹克女足 布里斯班奥林匹克女足

    vs

    NPL伊斯特恩沙伯女足 NPL伊斯特恩沙伯女足

  • 18:30 澳昆女超

    布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足

    vs

    伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

  • 18:45 澳南甲

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 19:00 澳南超

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    vs

    白城伍德维尔 白城伍德维尔

  • 19:00 澳西甲

    乔达路普联 乔达路普联

    vs

    FC索伦托 FC索伦托

  • 19:00 印尼联

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

    vs

    太平洋凯撒 太平洋凯撒

  • 19:00 足球友谊赛

    华沙军团 华沙军团

    vs

    奥波莱 奥波莱

  • 19:00 足球友谊赛

    莫尔德 莫尔德

    vs

    奥德 奥德

  • 19:00 足球友谊赛

    汉坎 汉坎

    vs

    库弗姆 库弗姆

  • 19:15 蒙古超

    图瓦布加努 图瓦布加努

    vs

    克布多 克布多

  • 19:15 蒙古超

    图瓦布加努 图瓦布加努

    vs

    克布多 克布多

  • 19:30 足协杯

    无锡吴钩 无锡吴钩

    vs

    梅州客家 梅州客家

  • 19:30 足协杯

    佛山南狮 佛山南狮

    vs

    上海申花 上海申花

  • 19:30 足协杯

    云南玉昆 云南玉昆

    vs

    天津津门虎 天津津门虎

  • 19:30 足协杯

    日照宇启 日照宇启

    vs

    河南 河南

  • 19:30 U21联赛

    梅州客家U21 梅州客家U21

    vs

    上海申花U21 上海申花U21

  • 19:30 NBL

    香港金牛 香港金牛

    vs

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

  • 19:30 NBL

    江西赣驰 江西赣驰

    vs

    江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏

  • 19:30 NBL

    合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂

    vs

    河南赊店老酒 河南赊店老酒

  • 19:35 中女超

    杭州银行女足 杭州银行女足

    vs

    长春大众卓越女足 长春大众卓越女足

  • 19:45 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    卡沙 卡沙

  • 20:00 足协杯

    广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

    vs

    武汉三镇 武汉三镇

  • 20:00 埃塞超

    阿达玛市 阿达玛市

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:00 埃塞超

    阿达玛市 阿达玛市

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    汗腾格里 汗腾格里

  • 20:30 澳西部联

    东珀斯老鹰 东珀斯老鹰

    vs

    湖滨闪电 湖滨闪电

  • 20:30 澳西部联

    罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰

    vs

    曼杜拉魔术 曼杜拉魔术

  • 20:30 澳西部联

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

    vs

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

  • 20:30 澳西部联

    珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛

    vs

    沃里克参议员 沃里克参议员

  • 20:30 越南联

    芹且鯰魚 芹且鯰魚

    vs

    岘港龙 岘港龙

  • 21:00 欧洲杯

    斯洛伐克 斯洛伐克

    vs

    乌克兰 乌克兰

  • 21:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    安迪江 安迪江

  • 21:00 马来超

    森比兰 森比兰

    vs

    吉隆坡 吉隆坡

  • 21:00 马来超

    森比兰 森比兰

    vs

    吉隆坡 吉隆坡

  • 21:00 印尼联

    坦格朗老鹰 坦格朗老鹰

    vs

    孟加拉骑士 孟加拉骑士

  • 21:00 俄女超

    莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足

    vs

    喀山红宝石女足 喀山红宝石女足

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    SD家族 SD家族

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    汗腾格里 汗腾格里

  • 22:00 塔吉克超

    CSKA帕米尔 CSKA帕米尔

    vs

    巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

  • 22:00 塔吉克超

    库克涛斯 库克涛斯

    vs

    胡占德 胡占德

  • 22:00 塔吉克超

    库克涛斯 库克涛斯

    vs

    胡占德 胡占德

  • 22:00 拉脱维亚杯

    里加斯足球学校 里加斯足球学校

    vs

    文茨皮尔斯 文茨皮尔斯

  • 22:00 挪威丙级联赛

    伊斯灿登 伊斯灿登

    vs

    斯克捷沃 斯克捷沃

  • 22:00 挪威丙级联赛

    伊斯灿登 伊斯灿登

    vs

    斯克捷沃 斯克捷沃

  • 22:00 拉脱维亚杯

    涅日克内 涅日克内

    vs

    奥莱纳 奥莱纳

  • 22:00 拉脱维亚杯

    萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文

    vs

    斯坎斯特 斯坎斯特

  • 22:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 22:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 22:00 拉脱维亚杯

    玛路普 玛路普

    vs

    斯米尔泰 斯米尔泰

  • 22:00 拉脱维亚杯

    公园学院 公园学院

    vs

    贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手

  • 22:00 约旦天才联赛

    朗姆 朗姆

    vs

    艾拉 艾拉

  • 22:00 足球友谊赛

    列特 列特

    vs

    布格豪森 布格豪森

  • 22:30 俄女超

    罗斯托夫女足 罗斯托夫女足

    vs

    克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

  • 22:30 俄女超

    罗斯托夫女足 罗斯托夫女足

    vs

    克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

  • 23:00 埃塞超

    德雷达瓦市 德雷达瓦市

    vs

    哈迪萨纳 哈迪萨纳

  • 23:00 乌兹超

    本尤德科 本尤德科

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 乌兹超

    阿尔马雷克 阿尔马雷克

    vs

    塔什干棉农 塔什干棉农

  • 23:00 白俄超

    斯莫根 斯莫根

    vs

    斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可

  • 23:00 拉脱超

    陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

    vs

    叶尔加瓦 叶尔加瓦

  • 23:00 立陶乙

    巴提加B队 巴提加B队

    vs

    米尼捷 米尼捷

  • 23:00 立陶乙

    巴提加B队 巴提加B队

    vs

    米尼捷 米尼捷

  • 23:00 拉脱维亚杯

    涅日克内 涅日克内

    vs

    奥莱纳 奥莱纳

  • 23:00 突尼斯杯

    比瑟汀 比瑟汀

    vs

    阿洛斯 阿洛斯

  • 23:00 足球友谊赛

    法鲁尔 法鲁尔

    vs

    查洛摩利 查洛摩利

  • 23:00 足球友谊赛

    本纳特凯 本纳特凯

    vs

    亚布洛内茨 亚布洛内茨

  • 23:00 足球友谊赛

    斯肯迪亚 斯肯迪亚

    vs

    KF地拉那 KF地拉那

  • 23:00 足球友谊赛

    斯卡利卡 斯卡利卡

    vs

    阿特梅迪亚 阿特梅迪亚

  • 23:00 足球友谊赛

    普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫

    vs

    波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡

  • 23:00 阿尔女联

    USM阿尔格女篮 USM阿尔格女篮

    vs

    麦克阿尔杰女篮 麦克阿尔杰女篮

  • 23:00 足球友谊赛

    普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫

    vs

    波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡

  • 23:30 立陶乙

    亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉

    vs

    巴布伦加斯 巴布伦加斯

  • 23:30 秘后备

    卡哈马卡后备队 卡哈马卡后备队

    vs

    塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队

  • 23:30 秘后备

    西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队

    vs

    汉卡约后备队 汉卡约后备队

  • 23:30 塞内女联

    飞行之星女篮 飞行之星女篮

    vs

    圣路易斯BC女篮 圣路易斯BC女篮

  • 00:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    奥地利 奥地利

  • 00:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    奥地利 奥地利

  • 00:00 埃及超

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    佩哈亚克 佩哈亚克

  • 00:00 立陶乙

    邦加B队 邦加B队

    vs

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

  • 00:00 立陶乙

    黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

    vs

    尼維斯 尼維斯

  • 00:00 立陶乙

    卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队

    vs

    加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

  • 00:00 挪威丙级联赛

    斯达约珀兰 斯达约珀兰

    vs

    索勒 索勒

  • 00:00 挪威丙级联赛

    梅尔胡斯 梅尔胡斯

    vs

    莫斯佐恩 莫斯佐恩

  • 00:00 足球友谊赛

    伊勒迪森 伊勒迪森

    vs

    贡德尔芬根 贡德尔芬根

  • 00:00 约旦天才联赛

    佩拉 佩拉

    vs

    格拉森 格拉森

  • 00:00 乌干达女联

    KCCA美洲豹女篮 KCCA美洲豹女篮

    vs

    UCU加农女篮 UCU加农女篮

  • 00:00 卢旺达联

    广播APR 广播APR

    vs

    基加利泰坦 基加利泰坦

  • 00:30 足球友谊赛

    卡尔堡 卡尔堡

    vs

    舒云霍特 舒云霍特

  • 01:00 白俄超

    戈梅利 戈梅利

    vs

    索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

  • 01:00 拉脱超

    奥达里加 奥达里加

    vs

    列加斯 列加斯

  • 01:00 拉脱维亚杯

    萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文

    vs

    斯坎斯特 斯坎斯特

  • 01:00 挪威丙级联赛

    弗尔岛 弗尔岛

    vs

    奥斯图恩 奥斯图恩

  • 01:00 挪威丙级联赛

    巴洛姆 巴洛姆

    vs

    奧斯賽登 奧斯賽登

  • 01:00 挪威丙级联赛

    特莱弗 特莱弗

    vs

    克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队

  • 01:00 挪威丙级联赛

    特莱弗 特莱弗

    vs

    克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队

  • 01:00 美预备联

    哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

    vs

    芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队

  • 01:00 阿女甲

    乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足

    vs

    普拉腾斯女足 普拉腾斯女足

  • 01:00 足球友谊赛

    托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩

    vs

    威廉港 威廉港

  • 01:00 塞内女联

    贾拉夫女篮 贾拉夫女篮

    vs

    姆布尔女篮 姆布尔女篮

  • 02:00 冰女超

    凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足

    vs

    廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足

  • 02:00 冰女超

    托KA阿克雷里女足 托KA阿克雷里女足

    vs

    费基亚女足 费基亚女足

  • 02:00 冰女超

    图罗杜尔女足 图罗杜尔女足

    vs

    史特贾纳女足 史特贾纳女足

  • 02:00 冰女甲

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    vs

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

  • 02:00 巴圣女联

    平达尔SC女足 平达尔SC女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 02:00 巴圣青联

    圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

    vs

    普丹迪青年队 普丹迪青年队

  • 02:00 巴圣青联

    布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

    vs

    米拉索尔 U20 米拉索尔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    陶巴特U20 陶巴特U20

    vs

    诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20

  • 02:00 巴圣青联

    古兰尼 U20 古兰尼 U20

    vs

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

  • 02:00 巴圣青联

    皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20

    vs

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    马利利亚青年队 马利利亚青年队

    vs

    维络 U20 维络 U20

  • 02:00 巴圣青联

    欧斯特 U20 欧斯特 U20

    vs

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

  • 02:00 巴圣青联

    费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

    vs

    庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    德昭青年队 德昭青年队

    vs

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

  • 02:00 巴圣青联

    国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队

    vs

    伊图阿诺 U20 伊图阿诺 U20

  • 02:00 巴圣青联

    圣本托 U20 圣本托 U20

    vs

    桑托斯U20 桑托斯U20

  • 02:00 巴圣青联

    阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

    vs

    苏萨诺青年队 苏萨诺青年队

  • 02:00 挪青杯

    拿度U19 拿度U19

    vs

    拉纳U19 拉纳U19

  • 02:00 约旦天才联赛

    阿拉贝拉 阿拉贝拉

    vs

    佩特拉 佩特拉

  • 02:00 乌干达NBL

    城市油工 城市油工

    vs

    纳穆旺戈开拓者 纳穆旺戈开拓者

  • 02:30 巴拉乙附

    马丁莱德斯马 马丁莱德斯马

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 02:30 卢旺达联

    卢旺达能源集团 卢旺达能源集团

    vs

    俄里翁 俄里翁

  • 02:30 塞内联

    浮叶 浮叶

    vs

    USPA USPA

  • 02:45 北爱女超

    克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足

    vs

    里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

  • 02:45 北爱女超

    德利城女足 德利城女足

    vs

    拉恩FC女足 拉恩FC女足

  • 02:45 北爱女超

    里斯本流浪女足 里斯本流浪女足

    vs

    格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

  • 02:45 北爱女超

    里斯本流浪女足 里斯本流浪女足

    vs

    格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

  • 02:45 北爱女超

    米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

    vs

    连菲特女足 连菲特女足

  • 02:45 北爱女超

    米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

    vs

    连菲特女足 连菲特女足

  • 03:00 欧洲杯

    荷兰 荷兰

    vs

    法国 法国

  • 03:00 北爱女超

    克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足

    vs

    里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

  • 03:15 冰女甲

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    vs

    阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

  • 03:15 冰女甲

    科帕沃古女足 科帕沃古女足

    vs

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

  • 04:00 阿丙曼特

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    vs

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

  • 04:00 阿丙曼特

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

    vs

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

  • 04:00 阿丙曼特

    鲁祖尼 鲁祖尼

    vs

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

  • 04:00 阿丙曼特

    穆尼斯 穆尼斯

    vs

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

    vs

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

  • 04:00 阿丙曼特

    拉马德里 拉马德里

    vs

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    意杜萨高 意杜萨高

    vs

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

  • 04:00 阿丙曼特

    CA卢加诺 CA卢加诺

    vs

    卡拉普莱 卡拉普莱

  • 04:00 阿丙曼特

    梅赛德斯 梅赛德斯

    vs

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

  • 04:00 阿丙曼特

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    vs

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    vs

    真皮拉尔 真皮拉尔

  • 04:00 阿丙曼特

    尤潘基 尤潘基

    vs

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

  • 04:00 国际友谊赛

    智利U20 智利U20

    vs

    巴拉圭 U20 巴拉圭 U20

  • 04:00 冰岛丁

    阿佛坦斯 阿佛坦斯

    vs

    斯帕尼 斯帕尼

  • 04:15 冰女超

    华路亚女足 华路亚女足

    vs

    夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

  • 05:00 巴拉乙附

    瓜伊利纳 瓜伊利纳

    vs

    桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

  • 06:00 阿乙

    全男孩竞技 全男孩竞技

    vs

    帕特罗纳图 帕特罗纳图

  • 06:00 阿乙

    阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

    vs

    科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

  • 06:00 阿乙

    吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

    vs

    阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

  • 06:00 阿乙

    圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

    vs

    格梅斯竞技 格梅斯竞技

  • 06:00 阿乙

    兵工厂 兵工厂

    vs

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

  • 06:00 阿乙

    图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

    vs

    迈普 迈普

  • 06:00 阿乙

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

    vs

    费罗卡利 费罗卡利

  • 06:00 阿乙

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

    vs

    圣米格尔 圣米格尔

  • 06:00 阿乙

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

    vs

    圣米格尔 圣米格尔

  • 06:00 阿乙

    埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

    vs

    基尔梅斯 基尔梅斯

  • 06:00 阿乙

    科隆竞技 科隆竞技

    vs

    阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

  • 06:00 阿乙

    里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

    vs

    联合防卫队 联合防卫队

  • 06:00 阿乙

    阿尔多西维 阿尔多西维

    vs

    马德林 马德林

  • 06:00 阿乙

    米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

    vs

    拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

  • 06:00 阿乙

    泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

    vs

    圣太摩 圣太摩

  • 06:00 阿乙

    甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

    vs

    查科 查科

  • 06:00 阿乙

    新芝加哥 新芝加哥

    vs

    贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

  • 06:00 阿乙

    玛伦 玛伦

    vs

    艾马格罗 艾马格罗

  • 06:00 阿乙

    坦珀利 坦珀利

    vs

    布朗安德奎 布朗安德奎

  • 06:00 阿乙

    特里斯坦 特里斯坦

    vs

    阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

  • 06:00 美乙2

    探路者FC 探路者FC

    vs

    海岸联幻影 海岸联幻影

  • 06:30 委内超

    塔奇拉弗朗蒂诺斯 塔奇拉弗朗蒂诺斯

    vs

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

  • 06:30 委内超

    皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉

    vs

    瓜里科大教堂 瓜里科大教堂

  • 06:45 国际友谊赛

    厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20

    vs

    加拿大U20 加拿大U20

  • 07:00 美乙2

    兰辛市 兰辛市

    vs

    卡拉马祖 卡拉马祖

  • 07:00 美乙2

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    vs

    LVU冲刺 LVU冲刺

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    波士顿城 波士顿城

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    波士顿城 波士顿城

  • 07:00 委内超

    角斗士 角斗士

    vs

    阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯

  • 07:00 委内超

    首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 07:30 美乙

    哈特福德竞技 哈特福德竞技

    vs

    谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

  • 07:30 WNBA

    亚特兰大梦想 亚特兰大梦想

    vs

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

  • 07:30 巴拉甲

    圣何塞 圣何塞

    vs

    科洛尼亚黄金 科洛尼亚黄金

  • 07:30 巴拉甲

    菲利克斯佩雷斯 菲利克斯佩雷斯

    vs

    奥林比亚国王 奥林比亚国王

  • 08:00 美洲杯

    秘鲁 秘鲁

    vs

    智利 智利

  • 08:00 美国女足联赛

    奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    vs

    犹他王室女足 犹他王室女足

  • 08:00 美乙2

    巴伐利亚 巴伐利亚

    vs

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

  • 08:00 美乙2

    巴伐利亚 巴伐利亚

    vs

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

  • 08:00 波多黎各超

    马纳蒂 马纳蒂

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:00 波多黎各超

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 波多黎各超

    卡瓜斯 卡瓜斯

    vs

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

  • 08:00 巴拉LNCF女联

    美洲太阳女篮 美洲太阳女篮

    vs

    奥林匹亚女王女篮 奥林匹亚女王女篮

  • 08:00 巴拉LNCF女联

    巴拉圣荷西女篮 巴拉圣荷西女篮

    vs

    菲利克斯佩雷斯女篮 菲利克斯佩雷斯女篮

  • 08:30 美乙2

    双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

    vs

    AC南休斯顿 AC南休斯顿

  • 09:00 加拿职

    骑兵队 骑兵队

    vs

    渥太华竞技 渥太华竞技

  • 09:00 美乙2

    犹他联 犹他联

    vs

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

  • 09:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

  • 10:00 美乙2

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

    vs

    纳尼联 纳尼联

  • 10:00 美乙2

    PDX联 PDX联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 10:00 WNBA

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

    vs

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

  • 10:15 澳首U23

    康纳骑士U23 康纳骑士U23

    vs

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

  • 11:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 11:00 澳维超

    卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

    vs

    欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

  • 11:00 日女甲

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

    vs

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

  • 12:00 日女甲

    世田谷女足 世田谷女足

    vs

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

  • 12:00 日女乙

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    vs

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

  • 12:00 日女乙

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

  • 12:00 日女乙

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

    vs

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

  • 12:00 日女乙

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

    vs

    筑波女足 筑波女足

  • 12:00 日女乙

    今治女足 今治女足

    vs

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

  • 12:00 澳维U23

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 12:00 日足联

    润梅尔青森 润梅尔青森

    vs

    大分公式 大分公式

  • 12:00 日足联

    新宿创造 新宿创造

    vs

    高知联队 高知联队

  • 12:00 日足联

    新宿创造 新宿创造

    vs

    高知联队 高知联队

  • 12:00 日足联

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

    vs

    FC本田 FC本田

  • 12:00 日足联

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

    vs

    FC本田 FC本田

  • 12:00 大洋杯

    萨摩亚 萨摩亚

    vs

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

  • 12:00 新西兰联

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    海德堡女足 海德堡女足

  • 12:30 澳威北超

    亚登斯顿 亚登斯顿

    vs

    梅特兰 梅特兰

  • 13:00 澳南超

    克罗伊登国王 克罗伊登国王

    vs

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

  • 13:00 日女甲

    静冈产大女足 静冈产大女足

    vs

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 13:00 西澳超U20

    奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

    vs

    湾水市U20 湾水市U20

  • 13:00 西澳超U20

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

    vs

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

  • 13:00 西澳超U20

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

    vs

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

  • 13:00 西澳超U20

    阿马达尔U20 阿马达尔U20

    vs

    费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

  • 13:00 西澳超U20

    巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

    vs

    珀斯红星U20 珀斯红星U20

  • 13:00 西澳超U20

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

    vs

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

  • 13:00 西澳超U20

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

    vs

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

  • 13:00 澳首超

    古玛老虎 古玛老虎

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 13:00 澳首超

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

    vs

    坎培拉FC 坎培拉FC

  • 13:00 澳东部女联

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 13:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 13:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 13:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 13:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 13:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

    vs

    欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20

  • 13:30 澳南甲

    富勒姆联 富勒姆联

    vs

    斯图特狮子 斯图特狮子

  • 13:30 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 13:30 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:30 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    坎伯兰联 坎伯兰联

  • 13:30 澳维U23

    格林古利U23 格林古利U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

  • 14:00 J联赛

    町田泽维亚 町田泽维亚

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 14:00 澳南甲

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    vs

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

  • 14:00 澳威北超

    麦格理湖 麦格理湖

    vs

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

  • 14:00 澳布甲

    红崖 红崖

    vs

    昆士兰大学 昆士兰大学

  • 14:00 澳东部女联

    北方熊女篮 北方熊女篮

    vs

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

  • 14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20

    vs

    丹德农市U20 丹德农市U20

  • 14:30 澳塔超

    德文波特城 德文波特城

    vs

    河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

  • 14:30 澳塔超

    德文波特城 德文波特城

    vs

    河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

  • 14:30 澳塔超

    兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

    vs

    霍巴特斑马 霍巴特斑马

  • 14:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    丹德农市U23 丹德农市U23

  • 14:45 澳昆超

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

    vs

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

  • 14:45 澳塔超

    朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

    vs

    金布洛治狮队 金布洛治狮队

  • 15:00 澳威超

    悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克

    vs

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

  • 15:00 澳西超

    阿马达尔 阿马达尔

    vs

    费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

  • 15:00 澳西超

    阿马达尔 阿马达尔

    vs

    费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

  • 15:00 澳西超

    巴尔卡塔 巴尔卡塔

    vs

    珀斯红星 珀斯红星

  • 15:00 澳西超

    弗罗瑞特 弗罗瑞特

    vs

    珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队

  • 15:00 澳西超

    奥林匹克金威 奥林匹克金威

    vs

    比斯活特城 比斯活特城

  • 15:00 澳西超

    奥林匹克金威 奥林匹克金威

    vs

    比斯活特城 比斯活特城

  • 15:00 澳西超

    威斯顿骑士 威斯顿骑士

    vs

    因勒乌德联 因勒乌德联

  • 15:00 澳西超

    威斯顿骑士 威斯顿骑士

    vs

    因勒乌德联 因勒乌德联

  • 15:00 澳昆超

    半岛电力 半岛电力

    vs

    罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

  • 15:00 澳威北超

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

    vs

    库山 库山

  • 15:00 韩K4联

    晋州市民 晋州市民

    vs

    南阳州市民 南阳州市民

  • 15:00 韩K4联

    晋州市民 晋州市民

    vs

    南阳州市民 南阳州市民

  • 15:00 U21联赛

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    vs

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

  • 15:00 大洋杯

    斐济 斐济

    vs

    塔希提 塔希提

  • 15:00 大洋杯

    斐济 斐济

    vs

    塔希提 塔希提

  • 15:00 U21联赛

    北京国安U21 北京国安U21

    vs

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

  • 15:00