最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 07:00 阿职联杯

    阿根廷青年人 阿根廷青年人

    vs

    巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

  • 07:00 阿职联杯

    阿根廷独立 阿根廷独立

    vs

    塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

  • 07:00 阿职联杯

    门多萨独立 门多萨独立

    vs

    萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

  • 07:00 阿职联杯

    联合队 联合队

    vs

    河床 河床

  • 07:00 墨女超

    阿特拉斯女足 阿特拉斯女足

    vs

    帕丘卡女足 帕丘卡女足

  • 07:00 委超

    港发院 港发院

    vs

    都市运动会 都市运动会

  • 07:00 阿鲁巴联

    圣达菲竞技 圣达菲竞技

    vs

    体育男孩 体育男孩

  • 07:00 巴女甲

    巴西国际女足 巴西国际女足

    vs

    格雷米奥女足 格雷米奥女足

  • 07:00 巴阿马联

    桑托斯AP 桑托斯AP

    vs

    特雷姆 特雷姆

  • 07:00 玻甲联

    彼得罗独立 彼得罗独立

    vs

    艾雷拉 艾雷拉

  • 07:00 阿鲁巴联

    圣达菲竞技 圣达菲竞技

    vs

    SV体育生 SV体育生

  • 07:00 玻利维亚联

    拉巴斯 拉巴斯

    vs

    波托西民族 波托西民族

  • 07:30 女南冠U20

    乌拉圭女足U20 乌拉圭女足U20

    vs

    阿根廷女足U20 阿根廷女足U20

  • 07:30 乌拉超

    米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    vs

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

  • 07:30 巴拉乙附

    谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 07:30 阿篮联

    奥利瓦独立 奥利瓦独立

    vs

    雷加塔斯 雷加塔斯

  • 08:00 厄甲

    基多体育大学 基多体育大学

    vs

    德芬 德芬

  • 08:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

  • 08:00 波多黎各超

    马雅格斯 马雅格斯

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 乌拉联

    马尔文 马尔文

    vs

    都市队 都市队

  • 08:00 乌拉联

    比佳亚 比佳亚

    vs

    特鲁维尔 特鲁维尔

  • 08:30 智甲

    科洛科洛 科洛科洛

    vs

    科布雷罗阿 科布雷罗阿

  • 08:30 智利丙

    康康民族 康康民族

    vs

    利纳雷斯 利纳雷斯

  • 08:30 秘鲁甲

    加西拉索 加西拉索

    vs

    水晶体育 水晶体育

  • 08:30 玻利维亚联

    皮钦查精灵 皮钦查精灵

    vs

    波托西狮子 波托西狮子

  • 08:40 哥乙

    奎迪奥 奎迪奥

    vs

    哥杜雷亚 哥杜雷亚

  • 09:00 墨女超

    老虎大学女足 老虎大学女足

    vs

    墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足

  • 09:00 阿鲁巴联

    布巴里 布巴里

    vs

    大西洋体育 大西洋体育

  • 09:00 巴拉女联

    波特诺山丘女足 波特诺山丘女足

    vs

    卢捷诺体育会女联 卢捷诺体育会女联

  • 09:00 NBA

    缅因红爪 缅因红爪

    vs

    俄克拉荷马城蓝 俄克拉荷马城蓝

  • 09:06 墨女超

    桑托斯拉古纳女足 桑托斯拉古纳女足

    vs

    普埃布拉女足 普埃布拉女足

  • 09:45 危地LMM

    罗霍斯 罗霍斯

    vs

    圣卡洛斯大学 圣卡洛斯大学

  • 10:00 大洋青冠杯

    汤加U16 汤加U16

    vs

    所罗门群岛U16 所罗门群岛U16

  • 10:15 墨CIBA

    瓜萨维弗雷勒斯 瓜萨维弗雷勒斯

    vs

    墨西哥城天使队 墨西哥城天使队

  • 11:10 墨女超

    蒂华纳女足 蒂华纳女足

    vs

    内卡沙女足 内卡沙女足

  • 15:00 中乙

    廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

    vs

    北京理工 北京理工

  • 15:30 中乙

    山东泰山B队 山东泰山B队

    vs

    陕西联合 陕西联合

  • 15:30 中乙

    广西恒宸 广西恒宸

    vs

    泉州亚新 泉州亚新

  • 15:30 中乙

    上海海港B队 上海海港B队

    vs

    赣州瑞狮 赣州瑞狮

  • 16:00 中乙

    深圳青年人 深圳青年人

    vs

    广西蓝航 广西蓝航

  • 16:00 印尼超

    万隆 万隆

    vs

    帕尔斯巴亚 帕尔斯巴亚

  • 16:00 印尼超

    佩斯凯迪瑞 佩斯凯迪瑞

    vs

    培斯塔坦格朗 培斯塔坦格朗

  • 16:15 蒙古超

    德仁FC 德仁FC

    vs

    巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

  • 16:30 国际友谊赛

    土耳其女足U16 土耳其女足U16

    vs

    越南女足U16 越南女足U16

  • 16:30 国际友谊赛

    爱沙尼亚女足U17 爱沙尼亚女足U17

    vs

    卢森堡女足U16 卢森堡女足U16

  • 17:00 澳超

    西部联 西部联

    vs

    阿德莱德联 阿德莱德联

  • 17:00 中乙

    江西黑马青年 江西黑马青年

    vs

    湖南湘涛 湖南湘涛

  • 17:00 国际友谊赛

    威尔士女足U16 威尔士女足U16

    vs

    巴拉圭女足U16 巴拉圭女足U16

  • 18:00 葡U23

    法鲁人体育U23 法鲁人体育U23

    vs

    雷克斯欧斯U23 雷克斯欧斯U23

  • 18:00 葡U23

    里奥阿维U23 里奥阿维U23

    vs

    辛达卡拉U23 辛达卡拉U23

  • 18:00 葡U23

    杜连斯U23 杜连斯U23

    vs

    埃什特雷拉U23 埃什特雷拉U23

  • 18:00 韩篮甲

    昌原LG猎隼 昌原LG猎隼

    vs

    水原KT音速弹 水原KT音速弹

  • 19:00 丹后备4

    阿尔堡后备队 阿尔堡后备队

    vs

    艾斯堡后备队 艾斯堡后备队

  • 19:15 蒙古超

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

    vs

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

  • 19:30 刚果民主超

    US熊猫B52 US熊猫B52

    vs

    特斯昆古体育 特斯昆古体育

  • 19:30 乌兹杯

    布哈拉 布哈拉

    vs

    卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA

  • 19:30 WCBA

    四川远达美乐 四川远达美乐

    vs

    内蒙古农信 内蒙古农信

  • 19:35 CBA

    青岛 青岛

    vs

    广州 广州

  • 19:35 CBA

    上海 上海

    vs

    北京 北京

  • 20:00 印尼超

    巴厘普山联 巴厘普山联

    vs

    巴杨卡拉泗水联 巴杨卡拉泗水联

  • 20:00 英乙U21

    班士利U21 班士利U21

    vs

    布里斯托城U21 布里斯托城U21

  • 20:00 英乙U21

    侯城U21 侯城U21

    vs

    昆士柏流浪U21 昆士柏流浪U21

  • 20:00 瑞青超南

    布罗马博亚纳U21 布罗马博亚纳U21

    vs

    戴戈福斯U21 戴戈福斯U21

  • 20:00 国际友谊赛

    塞浦路斯U17 塞浦路斯U17

    vs

    黑山U17 黑山U17

  • 20:35 沙青联

    瓜达席亚青年队 瓜达席亚青年队

    vs

    艾尔维达青年队 艾尔维达青年队

  • 21:00 U23亚洲杯

    日本U23 日本U23

    vs

    中国男足U23 中国男足U23

  • 21:00 英乙U21

    高云地利U21 高云地利U21

    vs

    科切斯特联U21 科切斯特联U21

  • 21:00 英乙U21

    彼得堡联U21 彼得堡联U21

    vs

    斯旺西U21 斯旺西U21

  • 21:00 南非甲

    JDR星队 JDR星队

    vs

    黑罗帕德 黑罗帕德

  • 21:00 南非甲

    玛盖斯 玛盖斯

    vs

    饿狮 饿狮

  • 21:00 南非甲

    米尔福德 米尔福德

    vs

    塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修玛TM

  • 21:00 南非甲

    MM铂星 MM铂星

    vs

    巴洛卡 巴洛卡

  • 21:00 乌干达足球超级联赛

    人民国防军 人民国防军

    vs

    卡扎菲FC 卡扎菲FC

  • 21:00 乌干达足球超级联赛

    乌干达URA 乌干达URA

    vs

    布戈洛比 布戈洛比

  • 21:00 刚果民主超

    博斯高 博斯高

    vs

    马泽姆比 马泽姆比

  • 21:00 摩尔乙

    维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔

    vs

    弗洛列什蒂 弗洛列什蒂

  • 21:00 摩尔乙

    萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔

    vs

    德罗基亚 德罗基亚

  • 21:00 瑞青超南

    奥基迪U21 奥基迪U21

    vs

    斯柯维德U21 斯柯维德U21

  • 21:00 瑞青超南

    尤特斯科腾U21 尤特斯科腾U21

    vs

    哈肯U21 哈肯U21

  • 21:00 苏后备

    艾尔德里U20 艾尔德里U20

    vs

    艾尔联后备队 艾尔联后备队

  • 21:00 苏后备

    登地U20 登地U20

    vs

    希伯尼安后备队 希伯尼安后备队

  • 21:00 国际友谊赛

    美国女足U16 美国女足U16

    vs

    博茨瓦纳女足U16 博茨瓦纳女足U16

  • 21:00 国际友谊赛

    国际米兰U17 国际米兰U17

    vs

    澳大利亚U16 澳大利亚U16

  • 21:00 尼日超

    冈贝联 冈贝联

    vs

    卡瓦拉联 卡瓦拉联

  • 21:30 刚果民主超

    辛巴FC 辛巴FC

    vs

    桑加布伦德 桑加布伦德

  • 21:30 刚果民主超

    辛巴FC 辛巴FC

    vs

    桑加布伦德 桑加布伦德

  • 21:30 埃及甲

    阿斯旺 阿斯旺

    vs

    未来之星 未来之星

  • 21:30 埃及甲

    埃及电信 埃及电信

    vs

    佩特雷姆 佩特雷姆

  • 21:30 埃及甲

    德克内斯 德克内斯

    vs

    马卡迪 马卡迪

  • 21:30 埃及甲

    西梅德斯 西梅德斯

    vs

    纳塞塔亚登 纳塞塔亚登

  • 21:30 埃及甲

    埃尔玛卡沙 埃尔玛卡沙

    vs

    葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

  • 21:30 国际友谊赛

    中国女足U16 中国女足U16

    vs

    乌干达女足U16 乌干达女足U16

  • 21:30 斯伐杯

    鲁森比洛克 鲁森比洛克

    vs

    利帕尼 利帕尼

  • 21:45 阿曼联

    利雅得青年 利雅得青年

    vs

    多法 多法

  • 21:50 阿尔及甲

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

    vs

    阿科诺 阿科诺

  • 21:55 阿曼联

    阿尔纳斯 阿尔纳斯

    vs

    阿曼FC 阿曼FC

  • 22:00 丹麦U17

    宁比U17 宁比U17

    vs

    阿晓斯U17 阿晓斯U17

  • 22:00 阿联酋超

    阿积曼 阿积曼

    vs

    巴塔 巴塔

  • 22:00 阿联酋超

    阿布扎比半岛 阿布扎比半岛

    vs

    豪尔费坎 豪尔费坎

  • 22:00 尼日超

    多玛联 多玛联

    vs

    利蒙星队 利蒙星队

  • 22:00 尼日超

    巴耶尔萨联 巴耶尔萨联

    vs

    卡提斯纳 卡提斯纳

  • 22:00 尼日超

    拉各斯竞技 拉各斯竞技

    vs

    阳光星 阳光星

  • 22:00 尼日超

    冈贝联 冈贝联

    vs

    卡瓦拉联 卡瓦拉联

  • 22:00 尼日超

    流浪联 流浪联

    vs

    高原联 高原联

  • 22:00 保乙

    CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队

    vs

    保利文斯巴达 保利文斯巴达

  • 22:00 瑞青超南

    兰斯干拿U21 兰斯干拿U21

    vs

    特利堡U21 特利堡U21

  • 22:00 瑞青超南

    埃尔夫斯堡U21 埃尔夫斯堡U21

    vs

    华保斯U21 华保斯U21

  • 22:00 葡U23

    吉维森特U23 吉维森特U23

    vs

    维泽拉U23 维泽拉U23

  • 22:00 葡U23

    本菲卡U23 本菲卡U23

    vs

    法马利康U23 法马利康U23

  • 22:00 阿联U21

    阿布扎比联合U21 阿布扎比联合U21

    vs

    伊斯兰卡尔巴U21 伊斯兰卡尔巴U21

  • 22:00 阿联U21

    哈塔U21 哈塔U21

    vs

    瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

  • 22:30 拉脱超

    图库姆斯 图库姆斯

    vs

    里加 里加

  • 23:00 尼日超

    班德尔 班德尔

    vs

    卡农皮勒斯 卡农皮勒斯

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 伊拉联

    纳夫特米桑 纳夫特米桑

    vs

    Al卡拉巴 Al卡拉巴

  • 23:00 伊拉联

    阿尔米纳 阿尔米纳

    vs

    卡帕拉 卡帕拉

  • 23:00 伊拉联

    塔拉巴 塔拉巴

    vs

    纽罗兹 纽罗兹

  • 23:00 伊拉联

    扎克赫 扎克赫

    vs

    巴格达空军 巴格达空军

  • 23:00 阿尔及甲

    CR比罗达特 CR比罗达特

    vs

    比斯克拉 比斯克拉

  • 23:00 阿尔及甲

    巴拉特 巴拉特

    vs

    巴亚兹 巴亚兹

  • 23:00 格鲁吉亚甲组联赛

    加戈拉 加戈拉

    vs

    第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩

  • 23:00 瑞青超南

    哥德堡大力士U21 哥德堡大力士U21

    vs

    奥迪沃德U21 奥迪沃德U21

  • 23:00 芬兰杯

    吉普 吉普

    vs

    哈卡 哈卡

  • 23:00 芬兰杯

    奇芬 奇芬

    vs

    PPJ学院 PPJ学院

  • 23:00 芬兰杯

    维奇亚 维奇亚

    vs

    AC奥卢 AC奥卢

  • 23:00 芬兰杯

    克里斯蒂娜体育会 克里斯蒂娜体育会

    vs

    维夫克 维夫克

  • 23:00 芬兰杯

    坦佩雷二队 坦佩雷二队

    vs

    EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

  • 23:00 罗篮甲

    布加勒斯特迪那摩 布加勒斯特迪那摩

    vs

    克卢日纳波卡 克卢日纳波卡

  • 23:00 尼日超

    巴耶尔萨联 巴耶尔萨联

    vs

    卡提斯纳 卡提斯纳

  • 23:00 尼日超

    流浪联 流浪联

    vs

    高原联 高原联

  • 23:15 立陶甲

    特彻哈萨斯 特彻哈萨斯

    vs

    皮尔诺 皮尔诺

  • 23:30 U23亚洲杯

    伊拉克U23 伊拉克U23

    vs

    泰国U23 泰国U23

  • 23:30 U23亚洲杯

    韩国U23 韩国U23

    vs

    阿联酋U23 阿联酋U23

  • 23:30 卡塔联

    舒马尔 舒马尔

    vs

    威柯拉 威柯拉

  • 23:30 芬兰杯

    雅各布斯塔德 雅各布斯塔德

    vs

    罗瓦涅米 罗瓦涅米

  • 23:30 芬兰杯

    玛斯库 玛斯库

    vs

    莎埃帕 莎埃帕

  • 23:30 芬兰杯

    迈帕 迈帕

    vs

    华渣高斯基 华渣高斯基

  • 23:30 芬兰杯

    里普斯 里普斯

    vs

    玛丽港 玛丽港

  • 23:30 芬兰杯

    辛普莱恩乌尔希利亚特 辛普莱恩乌尔希利亚特

    vs

    科特卡 科特卡

  • 23:30 芬兰杯

    LAUTP LAUTP

    vs

    查普斯 查普斯

  • 23:30 以篮甲

    哈纳佩佩 哈纳佩佩

    vs

    艾里祖尔马卡比 艾里祖尔马卡比

  • 23:45 匈甲

    汉维特 汉维特

    vs

    法尔科 法尔科

  • 23:59 拉脱甲

    欧格雷 欧格雷

    vs

    利耶帕亚 利耶帕亚

  • 23:59 罗篮甲

    康斯坦卡 康斯坦卡

    vs

    奥雷迪 奥雷迪

  • 23:59 罗篮甲

    皮特斯蒂 皮特斯蒂

    vs

    布加勒斯特快速 布加勒斯特快速

  • 23:59 罗篮甲

    沃伦塔利 沃伦塔利

    vs

    锡比乌阿特拉斯比 锡比乌阿特拉斯比

  • 23:59 捷篮甲

    乌斯提列本 乌斯提列本

    vs

    帕度比斯 帕度比斯

  • 23:59 捷篮甲

    BK迪辛 BK迪辛

    vs

    布尔诺 布尔诺

  • 23:59 亚海乙

    兹拉蒂博尔 兹拉蒂博尔

    vs

    波德戈里察 波德戈里察

  • 23:59 斯伐超

    斯比斯卡 斯比斯卡

    vs

    波普拉德 波普拉德

  • 23:59 篮冠联

    特莱克姆波恩 特莱克姆波恩

    vs

    珀里斯特拉 珀里斯特拉

  • 23:59 匈甲

    NKA佩奇 NKA佩奇

    vs

    斯佐诺基 斯佐诺基

  • 00:00 亚冠

    阿尔艾因 阿尔艾因

    vs

    利雅得新月 利雅得新月

  • 00:00 爱沙尼甲

    卡勒威 卡勒威

    vs

    塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

  • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

    克尔赫提 克尔赫提

    vs

    迪拿 迪拿

  • 00:00 亚协杯

    阿尔阿赫德 阿尔阿赫德

    vs

    阿尔纳达 阿尔纳达

  • 00:00 巴林超

    拿杰玛 拿杰玛

    vs

    席特拉 席特拉

  • 00:00 巴林超

    布赛廷 布赛廷

    vs

    阿希利 阿希利

  • 00:00 巴林超

    麦纳麦 麦纳麦

    vs

    哈尔迪亚 哈尔迪亚

  • 00:00 芬兰杯

    库穆IPS 库穆IPS

    vs

    MIPK米凯利 MIPK米凯利

  • 00:00 芬兰杯

    基卡科努米 基卡科努米

    vs

    中新地 中新地

  • 00:00 芬兰杯

    基斯特 基斯特

    vs

    KPV科高拉 KPV科高拉

  • 00:00 芬兰杯

    克图 克图

    vs

    格力夫克 格力夫克

  • 00:00 芬兰杯

    拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

    vs

    韦斯屈莱 韦斯屈莱

  • 00:00 芬兰杯

    勒帕 勒帕

    vs

    EPS埃斯波 EPS埃斯波

  • 00:00 芬兰杯

    拉贾萨隆 拉贾萨隆

    vs

    EPS埃斯波B队 EPS埃斯波B队

  • 00:00 芬兰杯

    米克力二队 米克力二队

    vs

    基乌帕 基乌帕

  • 00:00 芬兰杯

    努普斯二队 努普斯二队

    vs

    PPS老明星 PPS老明星

  • 00:00 芬兰杯

    OTP OTP

    vs

    查路 查路

  • 00:00 芬兰杯

    罗伊联合 罗伊联合

    vs

    GBK科科拉 GBK科科拉

  • 00:00 芬兰杯

    特加 特加

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 00:00 芬兰杯

    维帕 维帕

    vs

    MP米克力 MP米克力

  • 00:00 芬兰杯

    爱斯柏B队 爱斯柏B队

    vs

    亚特兰提斯 亚特兰提斯

  • 00:00 芬兰杯

    波户赫尔金 波户赫尔金

    vs

    洛帕 洛帕

  • 00:00 芬兰杯

    PoPo PoPo

    vs

    普西特B队 普西特B队

  • 00:00 以篮甲

    海法马卡比 海法马卡比

    vs

    肖姆龙 肖姆龙

  • 00:00 以篮甲

    拉那那马卡比 拉那那马卡比

    vs

    萨费德 萨费德

  • 00:00 塞尔甲

    赫塞戈瓦克 赫塞戈瓦克

    vs

    克里克 克里克

  • 00:05 沙特甲

    巴腾 巴腾

    vs

    哈萨正义 哈萨正义

  • 00:05 沙特甲

    卡赫胡德 卡赫胡德

    vs

    尤胡德 尤胡德

  • 00:10 阿曼联

    巴赫拉 巴赫拉

    vs

    苏瑞 苏瑞

  • 00:15 塞利昂超

    布莱克浦 布莱克浦

    vs

    普斯阿通FC 普斯阿通FC

  • 00:15 马里甲

    USC基塔 USC基塔

    vs

    科罗芬 科罗芬

  • 00:15 芬兰杯

    TPS O35 TPS O35

    vs

    伊韦斯B队 伊韦斯B队

  • 00:15 马里甲

    AS巴马科 AS巴马科

    vs

    宾加 宾加

  • 00:30 俄罗斯杯

    莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军

    vs

    巴蒂卡 巴蒂卡

  • 00:30 芬兰杯

    卡亚普 卡亚普

    vs

    TPS土尔库 TPS土尔库

  • 00:30 冈比亚超

    TMT TMT

    vs

    马里摩奥 马里摩奥

  • 00:30 以篮甲

    纳哈里亚 纳哈里亚

    vs

    马卡比大地 马卡比大地

  • 00:30 以篮甲

    基利波加利尔 基利波加利尔

    vs

    里雄莱锡安马卡比 里雄莱锡安马卡比

  • 00:30 匈女联

    BEAC乌布达女篮 BEAC乌布达女篮

    vs

    佩奇女篮 佩奇女篮

  • 00:30 匈甲

    迪比辛尼 迪比辛尼

    vs

    沙拉科拉米亚 沙拉科拉米亚

  • 01:00 德地区北

    菲尔特青年队 菲尔特青年队

    vs

    维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者

  • 01:00 阿尔及甲

    卡拜里 卡拜里

    vs

    MC奥兰 MC奥兰

  • 01:00 瑞典超甲

    厄斯特什 厄斯特什

    vs

    厄勒布鲁 厄勒布鲁

  • 01:00 挪超

    库弗姆 库弗姆

    vs

    斯特罗姆加斯特 斯特罗姆加斯特

  • 01:00 格鲁吉亚甲组联赛

    巴图米迪纳摩 巴图米迪纳摩

    vs

    森特尔迪亚 森特尔迪亚

  • 01:00 德国戊组联赛

    SV多瑙施陶夫 SV多瑙施陶夫

    vs

    雷根斯堡二世 雷根斯堡二世

  • 01:00 挪威丙级联赛

    莫达伦B队 莫达伦B队

    vs

    巴洛姆 巴洛姆

  • 01:00 挪威丙级联赛

    比约克朗根 比约克朗根

    vs

    阿勒桑B队 阿勒桑B队

  • 01:00 芬兰杯

    EBK埃斯波 EBK埃斯波

    vs

    富图拉 富图拉

  • 01:00 芬兰杯

    爱斯柏 爱斯柏

    vs

    洪卡 洪卡

  • 01:00 芬兰杯

    FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德

    vs

    图苏拉 图苏拉

  • 01:00 芬兰杯

    普西特 普西特

    vs

    云塔 云塔

  • 01:00 芬兰杯

    马尔密竞技 马尔密竞技

    vs

    PK35万塔 PK35万塔

  • 01:00 芬兰杯

    波户KY联 波户KY联

    vs

    卡帕 卡帕

  • 01:00 波女联

    AZS卢布林女篮 AZS卢布林女篮

    vs

    波尔科维塞女篮 波尔科维塞女篮

  • 01:00 意篮女A2

    罗塞托女篮 罗塞托女篮

    vs

    维加拉诺女篮 维加拉诺女篮

  • 01:00 斯尼甲

    伊利里亚 伊利里亚

    vs

    奥波斯 奥波斯

  • 01:00 瑞女联

    乌普萨拉女篮 乌普萨拉女篮

    vs

    特尔赫女篮 特尔赫女篮

  • 01:00 匈甲

    索普朗KC 索普朗KC

    vs

    奥巴康普 奥巴康普

  • 01:00 欧篮联

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

    vs

    巴斯克尼亚 巴斯克尼亚

  • 01:10 芬兰杯

    格尼斯坦O35 格尼斯坦O35

    vs

    查普斯B队 查普斯B队

  • 01:30 南非超

    摩洛卡燕子 摩洛卡燕子

    vs

    辛当斯 辛当斯

  • 01:30 卡塔联

    艾马希亚 艾马希亚

    vs

    阿尔加拉法 阿尔加拉法

  • 01:30 南非甲

    马利特史堡联 马利特史堡联

    vs

    比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学

  • 01:30 瑞士甲

    奥林贝纳通 奥林贝纳通

    vs

    日内瓦狮子 日内瓦狮子

  • 01:30 瑞士甲

    马萨尼奥 马萨尼奥

    vs

    纳沙泰尔工会 纳沙泰尔工会

  • 01:45 沙特甲

    里比亚 里比亚

    vs

    卡达西亚 卡达西亚

  • 02:00 U23亚洲杯

    沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

    vs

    塔吉克斯坦U23 塔吉克斯坦U23

  • 02:00 比女超

    真特女足 真特女足

    vs

    亨克女足 亨克女足

  • 02:00 比女超

    奥特希费利女足 奥特希费利女足

    vs

    布鲁日女足 布鲁日女足

  • 02:00 比女超

    标准列治女足 标准列治女足

    vs

    安德莱赫特女足 安德莱赫特女足

  • 02:00 超联杯

    水晶宫(U21) 水晶宫(U21)

    vs

    埃弗顿U21 埃弗顿U21

  • 02:00 秘鲁乙

    科帕索尔体育 科帕索尔体育

    vs

    科梅尔奇 科梅尔奇

  • 02:00 巴高乙

    GE巴加 GE巴加

    vs

    圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

  • 02:00 亚海乙

    苏博斯巴达 苏博斯巴达

    vs

    赫利奥斯太阳 赫利奥斯太阳

  • 02:00 欧篮联

    安纳托利亚艾菲斯 安纳托利亚艾菲斯

    vs

    博洛尼亚 博洛尼亚

  • 02:30 阿乙曼特

    阿卡苏索 阿卡苏索

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 02:30 阿丙曼特

    卡拉普莱 卡拉普莱

    vs

    尤潘基 尤潘基

  • 02:45 英北超

    班巴布利治 班巴布利治

    vs

    伊肯斯顿城 伊肯斯顿城

  • 02:45 英甲

    朴茨茅斯 朴茨茅斯

    vs

    巴恩斯利 巴恩斯利

  • 02:45 英甲

    布里斯托尔流浪 布里斯托尔流浪

    vs

    剑桥联 剑桥联

  • 02:45 英甲

    伯顿 伯顿

    vs

    切尔滕汉姆 切尔滕汉姆

  • 02:45 英议联

    石威德 石威德

    vs

    伊斯特利 伊斯特利

  • 02:45 英议联

    牛津城 牛津城

    vs

    布罗雷 布罗雷

  • 02:45 英议北

    班布里 班布里

    vs

    波士顿联 波士顿联

  • 02:45 英依超

    波特斯 波特斯

    vs

    夏灵基市 夏灵基市

  • 02:45 北爱超

    十字军 十字军

    vs

    克利夫顿维尔 克利夫顿维尔

  • 02:45 北爱超

    格伦托兰 格伦托兰

    vs

    拉恩 拉恩

  • 02:45 北爱超

    林菲尔德 林菲尔德

    vs

    高利宁 高利宁

  • 02:45 北爱超

    巴利米纳 巴利米纳

    vs

    格莱纳文 格莱纳文

  • 02:45 北爱超

    杜根伦 杜根伦

    vs

    劳夫哥尔 劳夫哥尔

  • 02:45 北爱超

    纽维城 纽维城

    vs

    卡域克流浪 卡域克流浪

  • 02:45 苏低联

    艾比安流浪 艾比安流浪

    vs

    东基尔布莱德 东基尔布莱德

  • 02:45 苏低联

    特兰特青年 特兰特青年

    vs

    凯尔特人B队 凯尔特人B队

  • 02:45 苏低联

    布鲁姆希尔 布鲁姆希尔

    vs

    博内斯联 博内斯联

  • 02:45 英乙

    曼斯菲尔德 曼斯菲尔德

    vs

    阿克灵顿 阿克灵顿

  • 02:45 英乙

    沃尔索尔 沃尔索尔

    vs

    斯文登 斯文登

  • 03:00 欧冠

    多特蒙德 多特蒙德

    vs

    马德里竞技 马德里竞技

  • 03:00 欧冠

    巴塞罗那 巴塞罗那

    vs

    巴黎圣日耳曼 巴黎圣日耳曼

  • 03:00 英冠

    南安普顿 南安普顿

    vs

    普雷斯顿 普雷斯顿

  • 03:15 葡超

    法马利康 法马利康

    vs

    葡萄牙体育 葡萄牙体育

  • 03:15 冰女超杯

    华路亚女足 华路亚女足

    vs

    维京古女足 维京古女足

  • 03:30 美国女子全国邀请赛

    维拉诺瓦女篮 维拉诺瓦女篮

    vs

    宾夕法尼亚州立女篮 宾夕法尼亚州立女篮

  • 04:00 千里甲

    三多俱乐部 三多俱乐部

    vs

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

  • 04:30 秘鲁乙

    胡安巴勃罗二世 胡安巴勃罗二世

    vs

    Ada哈恩 Ada哈恩

  • 05:00 巴马甲

    阿利亚 阿利亚

    vs

    科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

  • 05:00 女南冠U20

    智利女足U20 智利女足U20

    vs

    玻利维亚女足U20 玻利维亚女足U20

  • 05:30 厄乙

    库尼布洛FC 库尼布洛FC

    vs

    CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯

  • 06:00 阿职联杯

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    vs

    竞技俱乐部 竞技俱乐部

  • 06:00 美国女子全国邀请赛

    东伊利诺伊女篮 东伊利诺伊女篮

    vs

    华盛顿州立女篮 华盛顿州立女篮

  • 06:00 哥斯甲

    普塔雷纳斯 普塔雷纳斯

    vs

    泽伦顿 泽伦顿

  • 06:00 哥斯甲

    圣何塞竞技 圣何塞竞技

    vs

    桑托斯DG 桑托斯DG

  • 06:30 阿职联杯

    博卡青年 博卡青年

    vs

    戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

  • 06:30 阿职联杯

    防御与正义 防御与正义

    vs

    纽维尔老男孩 纽维尔老男孩

  • 06:30 阿职联杯

    拉努斯 拉努斯

    vs

    拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

  • 07:00 美国公开杯

    夏洛特独立 夏洛特独立

    vs

    罗德岛 罗德岛

  • 07:00 美国公开杯

    底特律城 底特律城

    vs

    密歇根星 密歇根星

  • 07:00 美国公开杯

    路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    vs

    格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

  • 07:00 阿篮联

    奥布拉斯 奥布拉斯

    vs

    普格雷斯塔联合 普格雷斯塔联合

  • 07:15 巴马甲

    阿马多尔广场 阿马多尔广场

    vs

    圣米格利托体育 圣米格利托体育

  • 07:30 女南冠U20

    哥伦比亚女足U20 哥伦比亚女足U20

    vs

    委內瑞拉女足U20 委內瑞拉女足U20

  • 07:30 NBA

    鹈鹕 鹈鹕

    vs

    湖人 湖人

  • 08:00 阿鲁巴联

    西奥 西奥

    vs

    SV独星 SV独星

  • 08:00 厄乙

    瓜亚基尔城 瓜亚基尔城

    vs

    曼塔 曼塔

  • 08:00 波多黎各超

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

    vs

    阿雷西博 阿雷西博

  • 08:00 波多黎各超

    马纳蒂 马纳蒂

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    马雅格斯 马雅格斯

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 乌拉联

    科登 科登

    vs

    阿瓜达竞技 阿瓜达竞技

  • 08:30 巴甲

    巴伊亚 巴伊亚

    vs

    弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

  • 08:30 阿篮联

    科尔多瓦学院 科尔多瓦学院

    vs

    费罗卡利 费罗卡利

  • 09:00 美国公开杯

    新墨西哥联 新墨西哥联

    vs

    卢伯克斗牛士SC 卢伯克斗牛士SC

  • 09:30 巴马甲

    CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼维尔斯塔里奥

    vs

    FC旧金山 FC旧金山

  • 10:00 哥斯甲

    萨普利沙 萨普利沙

    vs

    慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕尔利比亚

  • 10:00 NBA

    国王 国王

    vs

    勇士 勇士

  • 10:30 美国公开杯

    奥克兰根 奥克兰根

    vs

    埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

  • 13:00 日联

    宇都宫皇者 宇都宫皇者

    vs

    仙台89人 仙台89人

  • 13:00 日联

    大阪七福神 大阪七福神

    vs

    名古屋钻石海豚 名古屋钻石海豚

  • 14:00 中女甲

    河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

    vs

    北京师范大学女足 北京师范大学女足

  • 14:00 中女甲

    武汉武体女足 武汉武体女足

    vs

    辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

  • 14:00 中女甲

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

    vs

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

  • 15:00 亚室锦标

    越南室内足球队 越南室内足球队

    vs

    缅甸室内足球队 缅甸室内足球队

  • 15:00 U21联赛

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 15:00 U21联赛

    北京国安U21 北京国安U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 15:00 U21联赛

    河南队U21 河南队U21

    vs

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    广西平果哈嘹U21 广西平果哈嘹U21

  • 15:30 新西兰联

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

    vs

    马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机

  • 16:00 印尼超

    PSIS三宝垄 PSIS三宝垄

    vs

    西里冈联 西里冈联

  • 16:15 中女甲

    四川女足 四川女足

    vs

    福建南安女足 福建南安女足

  • 16:15 中女甲

    上海申花上体女足 上海申花上体女足

    vs

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

  • 16:15 中女甲

    广东体彩女足 广东体彩女足

    vs

    云南安泰女足 云南安泰女足

  • 16:15 中女甲

    大连女足 大连女足

    vs

    天津圣德女足 天津圣德女足

  • 16:15 蒙古超

    汗加里德 汗加里德

    vs

    SP猎鹰 SP猎鹰

  • 16:15 蒙古超

    汗加里德 汗加里德

    vs

    SP猎鹰 SP猎鹰

  • 16:30 菲篮联

    伊拉斯图阴阳天 伊拉斯图阴阳天

    vs

    北港巴塘码头 北港巴塘码头

  • 17:00 捷U19

    布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉维亚U19

    vs

    布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19

  • 17:00 J联赛杯

    岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

    vs

    大阪樱花 大阪樱花

  • 17:00 亚室锦标

    乌兹别克斯坦室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队

    vs

    澳大利亚室內足球队 澳大利亚室內足球队

  • 17:00 国际友谊赛

    意大利U16 意大利U16

    vs

    比利时U16 比利时U16

  • 17:30 J联赛杯

    万劳雷八户 万劳雷八户

    vs

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

  • 18:00 亚冠

    蔚山HD 蔚山HD

    vs

    横滨水手 横滨水手

  • 18:00 捷U19

    布杰约维采迪纳摩U19 布杰约维采迪纳摩U19

    vs

    杜库拉U19 杜库拉U19

  • 18:00 J联赛杯

    沼津青蓝 沼津青蓝

    vs

    札幌冈萨多 札幌冈萨多

  • 18:00 J联赛杯

    北九州向日葵 北九州向日葵

    vs

    町田泽维亚 町田泽维亚

  • 18:00 J联赛杯

    今治 今治

    vs

    神户胜利船 神户胜利船

  • 18:00 J联赛杯

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    vs

    新泻天鹅 新泻天鹅

  • 18:00 J联赛杯

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

    vs

    东京绿茵 东京绿茵

  • 18:00 J联赛杯

    大宫松鼠 大宫松鼠

    vs

    名古屋鲸八 名古屋鲸八

  • 18:00 J联赛杯

    长崎航海 长崎航海

    vs

    磐田喜悦 磐田喜悦

  • 18:00 J联赛杯

    松本山雅 松本山雅

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 18:00 J联赛杯

    横滨体育 横滨体育

    vs

    东京FC 东京FC

  • 18:00 葡女锦

    法马利康女足 法马利康女足

    vs

    拉辛女足 拉辛女足

  • 18:00 韩足杯

    大邱FC 大邱FC

    vs

    清州FC 清州FC

  • 18:00 韩足杯

    江原FC 江原FC

    vs

    华城FC 华城FC

  • 18:00 韩足杯

    金泉尚武 金泉尚武

    vs

    釜山偶像 釜山偶像

  • 18:00 韩足杯

    金海 金海

    vs

    仁川联合 仁川联合

  • 18:00 韩足杯

    金浦市民 金浦市民

    vs

    安阳FC 安阳FC

  • 18:00 韩足杯

    庆南FC 庆南FC

    vs

    全南天龙 全南天龙

  • 18:00 韩足杯

    济州联队 济州联队

    vs

    天安 天安

  • 18:00 韩足杯

    晋州市民 晋州市民

    vs

    大田市民 大田市民

  • 18:00 韩足杯

    木浦市 木浦市

    vs

    富川1995 富川1995

  • 18:00 韩足杯

    城南FC 城南FC

    vs

    水原FC 水原FC

  • 18:00 韩篮甲

    原州东浦新世代 原州东浦新世代

    vs

    釜山宙斯盾 釜山宙斯盾

  • 18:05 日联

    京都创荣 京都创荣

    vs

    岛根魔术 岛根魔术

  • 18:05 日联

    三远新凤凰 三远新凤凰

    vs

    信州勇士 信州勇士

  • 18:05 日联

    名古屋战鹰 名古屋战鹰

    vs

    川崎雷霆勇者 川崎雷霆勇者

  • 18:05 日联

    三河海马 三河海马

    vs

    横滨海盗 横滨海盗

  • 18:05 日联

    富山松鸡 富山松鸡

    vs

    涩谷太阳摇滚 涩谷太阳摇滚

  • 18:05 日联

    群马雷鹤 群马雷鹤

    vs

    北海道风神 北海道风神

  • 18:05 日联

    茨城机器人 茨城机器人

    vs

    秋田北部喜悦 秋田北部喜悦

  • 18:05 日联

    长崎维尔卡 长崎维尔卡

    vs

    广岛蜻蜓 广岛蜻蜓

  • 18:30 澳昆女超

    半岛电力女足 半岛电力女足

    vs

    伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

  • 18:30 韩足杯

    安山小绿人 安山小绿人

    vs

    水原三星 水原三星

  • 18:30 韩足杯

    首尔衣恋 首尔衣恋

    vs

    首尔FC 首尔FC

  • 18:35 日联

    东京电击 东京电击

    vs

    千叶喷射机 千叶喷射机

  • 18:35 日联

    琉球黄金帝王 琉球黄金帝王

    vs

    佐贺气球人 佐贺气球人

  • 19:00 亚室锦标

    泰国室内足球队 泰国室内足球队

    vs

    中国室内足球队 中国室内足球队

  • 19:00 阿塞甲

    伊尔万FK 伊尔万FK

    vs

    沙马基 沙马基

  • 19:00 科索沃杯

    德利塔 德利塔

    vs

    普里斯堤纳 普里斯堤纳

  • 19:00 科索沃杯

    巴利卡尼 巴利卡尼

    vs

    苏哈雷卡 苏哈雷卡

  • 19:00 印尼联

    印尼勇士 印尼勇士

    vs

    坦格朗老鹰 坦格朗老鹰

  • 19:15 蒙古超

    浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部

    vs

    克布多 克布多

  • 19:30 阿塞甲

    莫克 莫克

    vs

    埃涅尔格提克 埃涅尔格提克

  • 19:30 菲篮联

    麦诺尼亚热点 麦诺尼亚热点

    vs

    黑水博辛 黑水博辛

  • 20:00 印尼超

    伯希索罗 伯希索罗

    vs

    匹尼 匹尼

  • 20:00 亚美甲

    卡潘宝山 卡潘宝山

    vs

    卡潘宝山 卡潘宝山

  • 20:00 港超

    标准流浪 标准流浪

    vs

    理文 理文

  • 20:00 格鲁乙

    施安尼 施安尼

    vs

    斯帕里 斯帕里

  • 20:00 格鲁乙

    科克禾迪 科克禾迪

    vs

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

  • 20:00 格鲁乙

    鲁斯塔维 鲁斯塔维

    vs

    萨加雷焦 萨加雷焦

  • 20:00 土库曼超

    阿哈尔 阿哈尔

    vs

    阿斯加巴特 阿斯加巴特

  • 20:00 土库曼超

    阿哈尔 阿哈尔

    vs

    阿斯加巴特 阿斯加巴特

  • 20:00 土库曼超

    阿尔廷阿西尔 阿尔廷阿西尔

    vs

    玛丽能源 玛丽能源

  • 20:00 土库曼超

    阿卡达格 阿卡达格

    vs

    默尔 默尔

  • 20:00 土库曼超

    内比治 内比治

    vs

    科佩达格 科佩达格

  • 20:00 亚协杯

    FC康德 FC康德

    vs

    中央海岸水手 中央海岸水手

  • 21:00 U23亚洲杯

    乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23

    vs

    马来西亚U23 马来西亚U23

  • 21:00 亚美联

    艾拉华特 艾拉华特

    vs

    叶里温凤凰 叶里温凤凰

  • 21:00 南非甲

    奥尔比特学院 奥尔比特学院

    vs

    比勒陀利亚卡利 比勒陀利亚卡利

  • 21:00 南非甲

    乌平顿 乌平顿

    vs

    白金城 白金城

  • 21:00 南非甲

    文达 文达

    vs

    卡斯里克之星 卡斯里克之星

  • 21:00 摩尔乙

    塞勒蒙斯巴达 塞勒蒙斯巴达

    vs

    加高茲亚 加高茲亚

  • 21:00 北马其杯

    蒂克韦什 蒂克韦什

    vs

    科尔瑞 科尔瑞

  • 21:00 北马其杯

    马克顿尼查 马克顿尼查

    vs

    沃斯卡体育 沃斯卡体育

  • 21:00 赞比亚超

    赞纳克 赞纳克

    vs

    绿色水牛 绿色水牛

  • 21:00 乌拉乙

    CSyD 库珀 CSyD 库珀

    vs

    科尔隆 科尔隆

  • 21:00 沙特乙B

    阿尔兹拉费 阿尔兹拉费

    vs

    迪雷禾 迪雷禾

  • 21:00 印尼联

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

    vs

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

  • 21:00 希腊A2

    埃斯佩罗斯 埃斯佩罗斯

    vs

    皮斯奇科 皮斯奇科

  • 21:30 刚果民主超

    再生 再生

    vs

    塞莱斯特 塞莱斯特

  • 22:00 阿联酋超

    班尼亚斯 班尼亚斯

    vs

    沙迦 沙迦

  • 22:00 格鲁乙

    第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

    vs

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

  • 22:00 刚果民主超

    圣伊路波波 圣伊路波波

    vs

    马泽姆比 马泽姆比

  • 22:00 喀麦隆甲

    阿维翁 阿维翁

    vs

    阿祖尔 阿祖尔

  • 22:00 喀麦隆甲

    艾格勒 艾格勒

    vs

    福尔图那 福尔图那

  • 22:00 埃及超

    高纳 高纳

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 22:00 俄罗斯杯

    奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克

    vs

    莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩

  • 22:00 俄罗斯杯

    乌拉尔 乌拉尔

    vs

    罗斯托夫 罗斯托夫

  • 22:00 乌克乙

    德鲁日巴米里夫卡 德鲁日巴米里夫卡

    vs

    皇家帕哈姆 皇家帕哈姆

  • 22:00 乌克乙

    卡帕迪B队 卡帕迪B队

    vs

    托尔斯蒂安 托尔斯蒂安

  • 22:00 乌克乙

    库德里夫卡 库德里夫卡

    vs

    基督教体育 基督教体育

  • 22:00 乌克乙

    鲁克维尼基B队 鲁克维尼基B队

    vs

    布尔什巴洛夫斯卡 布尔什巴洛夫斯卡

  • 22:00 乌克乙

    斯卡拉斯特里 斯卡拉斯特里

    vs

    科里民B队 科里民B队

  • 22:00 阿联U21

    艾尔巴塔后备队 艾尔巴塔后备队

    vs

    阿积曼U21 阿积曼U21

  • 22:00 阿联U21

    豪尔费坎U21 豪尔费坎U21

    vs

    詹辛拉U21 詹辛拉U21

  • 22:00 黑山杯

    波德戈里察未来 波德戈里察未来

    vs

    路达普列夫利亚 路达普列夫利亚

  • 22:00 黑山杯

    德锡 德锡

    vs

    耶泽洛 耶泽洛

  • 22:30 U23亚洲杯

    越南U23 越南U23

    vs

    科威特U23 科威特U23

  • 22:30 捷克乙

    普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫

    vs

    维斯克 维斯克

  • 22:30 拉脱超

    奥达里加 奥达里加

    vs

    陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

  • 22:30 刚果民主超

    刚果鹰 刚果鹰

    vs

    维塔 维塔

  • 22:30 罗女篮

    MT梅利斯女篮 MT梅利斯女篮